Выбрав углубленное изучение математики и программирования с 8 класса, ученики получат 12 уроков в неделю по математике, информатике (программирование) и проектной работы в этой сфере. На этих уроках мы изучаем углубленный уровень по математике и информатике по программам МОН, делаем технологические проекты на языке программирования С ++, используя плату Arduino, цифровые и аналоговые датчики.
Сначала дети делают проекты, которые предлагаются нашей программой, а именно:
Сначала дети делают проекты, которые предлагаются нашей программой, а именно:
После того, как учащиеся овладеют базовые принципы создания технологических проектов, они начнут реализовывать свои собственные идеи.
Использовав углубленные знания по математике и программированию, они смогут неоднократно пройти путь от идеи до технологического проекта в сфере математического моделирования сложных систем и реализации на языке программирования или создания компьютерных игр. И кто знает, может создадут стартап стоимостью в миллиард долларов :-)!
Профессии будущего или сферы деятельности, которые требуют такой специализации: нейронные сети и искусственный интеллект, BigData, архитектура процессоров, банкинг, новые языки программирования, создания крупных IT проектов и т.д.